Новые работники «Томскнефтехима» были "посвящены"

Новые работники «Томскнефтехима» были "посвящены"На Томском Нефтехиме состоялась торжественная церемония  посвящения в  работники более трех сотен вновь принятых специалистов. Такое мероприятие  на «Томскнефтехиме» проводится уже во второй раз в этом году, сообщает пресс-служба предприятия.
Даже для профессионала смена места работы – серьезное событие. Зная об этом, на «Томскнефтехиме» организовываются  мероприятия по адаптации  новых сотрудников, и церемония посвящения – одно из них.
Приветствуя новичков, генеральный директор ООО «Томскнефтехим» Игорь Климов отметил, что, несмотря на непростую ситуацию в России и экономический кризис, СИБУР продолжает принимать сотрудников в свои ряды. «Я надеюсь, - сказал он, -  что мы справимся с этим кризисом. И с вашей помощью в том числе. Желаю вам как можно скорее войти в нашу семью, и заверяю вас: предприятие будет внимательно относиться к каждому из сотрудников». А председатель Совета Молодежи Максим Леньков пообещал, что кроме профессиональной деятельности здесь можно  воплотить в жизнь творческие идеи, мечты и проекты вместе с новыми коллегами.
Реализовать самый первый совместный проект под названием «Terra  Нефтехим» новым работникам удалось тут же, ответив на шутливые вопросы викторины с одноименным названием. Все верно ответившие сразу получили бонусы в виде сувениров с корпоративной символикой.
Теплую атмосферу посвящения поддержало выступление Дениса Алексеева, исполнившего свою песню «Дорога на Нефтехим» и совместный просмотр фильма о предприятии.
Завершилось мероприятие коллективным исполнением гимна «Томскнефтехима» и общей фотографией в альбом корпоративного музея. На память о посвящении у новичков остались значки с логотипом предприятия,  поздравительные открытки и уверенность в том, что начинать любое дело всегда легче, когда рядом есть те, кто тебя поддержит.     

ПластЭксперт