Новая выставка для народа

Новая выставка для народаС 10 по 14 мая 2010 г. в выставочном комплексе "Крокус Экспо" пройдет Международная специализированная выставка "Пластика". Производители и торговые компании представят широкий спектр полимерных, композиционных материалов, оснастку, контрольно-измерительные приборы, технологии утилизации пластмасс, сырьё и вспомогательные материалы, пигменты и суперконцентраты, готовые изделия.
Международная специализированная Выставка ПЛАСТИКА - это замечательная площадка для профессионального общения специалистов отрасли переработки пластмасс со специалистами отраслей, где используется конечный продукт переработки: авиастроение, автомобилестроение, производство бытовой техники, кабельная промышленность, производство труб и фитингов, строительство, товары бытового назначения, канцелярские товары и игрушки, упаковка, электрика и электроника и др.
В рамках деловой программы пройдут мероприятия, которые предоставят специалистам возможности для анализа рынка и обсуждения широкого спектра  проблем отрасли. Мероприятия призваны создать условия для решения самых злободневных вопросов и удовлетворить интересы широкого круга профессионалов
Организаторы намерены отразить реальную ситуацию на полимерном рынке России и создать для участников выставки благоприятную рабочую атмосферу для успешного продвижения своих товаров и услуг. Мы уверены, что общение экспонентов  и посетителей будет весьма продуктивным и приятным.
Данный проект сформирован по тематическому принципу и объединяет специализированные выставки химической тематики: Пластика, "РТИ, шины и каучуки", "Краски и покрытия", "Химия".

plastics.ru