Новая серия машин ENGEL victory spex

Новая серия машин ENGEL victory spexк 20-ому юбилею бесколонных машин
Двадцатилетний юбилей бесколонных машин ENGEL отмечен выходом на рынок серии victory spex – нового экономичного варианта машины в бесколонном исполнении.

С помощью особой бесколонной конструкции машина ENGEL victory spex обеспечивает важное преимущество – свободный доступ к узлу впрыска. Таким образом достигается быстрый и беспрепятственный съем изделий роботом, а также удобство и быстрота смены пресс-формы.
Кроме того, бесколонная конструкция дает возможность полного использования площади монтажных плит и высокую гибкость в выборе размеров пресс-форм без перехода на ТПА с большим усилием смыкания. В этом уникальность машины ENGEL victory spex. Сегодня при многих применениях используются формы значительно больших размеров по отношению к поверхности производимой детали, что часто обусловлено сложной технологией литья.
Поэтому машины, на которых применимы большие формы, и при этом усилие смыкания остается тем же, пользуются большим спросом.  Уникальная бесколонная конструкция помогает машине ENGEL victory spex прекрасно справляться с этой задачей. Вам нет необходимости переходить на более дорогие машины большего размера для установки габаритных форм. Вы экономите Ваши средства и производственную площадь.

Преимущества машины ENGEL victory spex:
> уникальная бесколонная конструкция: повышенная производительность и экономия
> широкий лоток для отвода готовых изделий
> патентованный модуль Flex-Link для высокой параллельности плит и минимального износа пресс-формы
> высокая эффективность использования электроэнергии
> полный типоряд машин с усилием смыкания от 500 до 4000 кН
> лучшее отношение «цена / качество».

 

ПластЭксперт