• Главная
  • Новости
  • Новая Политика в области охраны труда и промышленной безопасности

Новая Политика в области охраны труда и промышленной безопасности

Новая Политика в области охраны труда и промышленной безопасностиВ ОАО "Нижнекамскнефтехим" введена в действие вновь утвержденная Политика в области охраны труда и промышленной безопасности, сообщила пресс-служба ОАО. Она, как и ранее, объявляет обеспечение безопасных условий труда работников, защиту здоровья персонала одним из основных корпоративных приоритетов и одним из определяющих факторов своего развития.
По сравнению с ранее действовавшей Политикой, в новой значительно расширен круг взятых руководством акционерного общества обязательств по минимизации промышленных рисков, предотвращению угрозы возникновения производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, обеспечению непрерывного функционирования системы управления охраной труда и промышленной безопасностью на основе лучших мировых стандартов и предоставлению необходимых ресурсов для улучшения условий труда.
Шире стал и перечень мероприятий, за счет которых предполагается осуществление Политики. В частности, обеспечение открытости и доступности показателей в области промышленной безопасности будет производиться путем адекватного обмена информацией и диалога со всеми заинтересованными сторонами.

ПластЭксперт