• Главная
  • Новости
  • "Нижнекамскнефтехим" удостоен премии Правительства Республики Татарстан за качество

"Нижнекамскнефтехим" удостоен премии Правительства Республики Татарстан за качество

"Нижнекамскнефтехим" удостоен премии Правительства Республики Татарстан за качествоОАО "Нижнекамскнефтехим" удостоено премии Правительства Республики Татарстан за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также внедрение высокоэффективных методов управления качеством по итогам 2010 года, сообщила пресс-служба компании.
В 2009 году акционерному обществу было присуждено звание лауреата Премии Союза Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг, а годом ранее оно было удостоено премии Правительства Российской Федерации за достигнутые значительные результаты в области качества продукции и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Система менеджмента качества ОАО "Нижнекамскнефтехим" сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Продукция предприятия экспортируется более чем в 50 стран Европы, Америки, Юго-Восточной Азии. Доля экспорта в общем объеме отгруженной продукции составила по итогам 2009 года в денежном выражении 51 %.

ПластЭксперт