Нефтехимики потянулись в "Народный фронт"

Нефтехимики потянулись в "Народный фронт"15 июня на конференции трудовых коллективов Группы компаний «Титан» было принято решение о вступлении в Общероссийский народный фронт, сообщила пресс-служба ГК. Собрание коллектива прошло в актовом зале ОАО «Омский каучук» – старейшего предприятия Группы.
Как отметил открывший конференцию заместитель генерального директора по стратегическому развитию ЗАО «ГК «Титан» Валерий Фролов, цель вновь образованного Общероссийского народного фронта – укрепление сильной, демократической, суверенной России.
С обращением к коллективу выступил генеральный директор ГК «Титан» Анатолий Агеев: «Народный фронт предлагает оздоровление социально-экономической ситуации в России путем реализации глобального комплекса мероприятий. И «Титан» может предложить не только хорошие идеи, но и конкретные наработки. Основная цель фронта – не просто сплотить народ, но также более интенсивно продвигать плодотворные идеи, полезные для всей страны в целом. Поддержка государства и партии «Единая Россия» нам необходима прежде всего в реализации проекта «ПАРК: промышленно-аграрные региональные кластеры». Именно Владимир Владимирович Путин был первым, кто поддержал нас на федеральном уровне».
От имени коллектива выступил Станислав Пономарев, слесарь-ремонтник цеха Е-4 завода «Омский каучук»: «Самое примечательное, что в народной программе, разрабатываемой фронтом, в полной мере будут учтены интересы молодежи. Это реальный шанс для продвижения через избрание в представительные органы власти людей из молодежной среды».
Решение о вступлении в ОНФ коллектив принял единогласно, тем самым пополнив ряды новой организации на 8000 человек.
Михаил Сутягинский, депутат Государственной Думы РФ, руководитель проекта «ПАРК», так прокомментировал событие: «По идее – перед нами, перед государством и перед образующейся сейчас коалицией стоят задачи одного порядка: это оздоровление социально-экономической ситуации через привлечение новых людей, обновление состава Госдумы, реализацию глобального комплекса мероприятий. И для «Титана», давно вышедшего на федеральный уровень, такое участие в разработке народной программы будет очень интересно – это будет продуктивный вклад в общее дело».

ПластЭксперт