Неделя Пластика Bandera: онлайн-мероприятие в июне

БандераРабота в границах экономики замкнутого цикла - это не слово, которое можно использовать абстрактно, это отчетливо выраженная экологическая ориентация, потому что устойчивость - это не просто теория, а настоящий «призыв к действию», способный приносить прибыль постоянно, особенно если говорить о пластике. Об этом ПластЭксперту сообщили в Bandera.

Компания Bandera, мировой лидер в разработке и производстве линий для экструзии пластиковых материалов, предназначенных для упаковки и конвертингом, с ее «Домом экструзии (THOE)®», площадями, посвященным испытаниям, исследованиям и разработкам, сегодня играет основную роль в процессе, от исследований до промышленного масштабирования.

21, 22, 23 и 25 июня в прямом эфире THOE – Дом Экструзии пройдет цифровое мероприятие «Неделя Пластика Bandera», где будут продемонстрированы последние инновации Bandera в мире пластмасс.

Компания Bandera, опираясь на традиции «Сделано в Италии», но с новаторским подходом, стремится укрепить свои позиции, позиционируя себя как предвестник экструзии будущего.

Четыре дня будут, посвящены встречам и веб-семинарами по актуальным темам, а также презентацией технологий Bandera с участием нескольких исключительных партнеров.

Главной темой и лейтмотивом каждого мероприятия будет экономика замкнутого цикла и то, как инновации компании могут способствовать этому эффективному производственному циклу.

Мероприятие начнется сосредоточив наше внимание на наиболее интегрированных технологиях: выдувной и плоскощелевой экструзии, где Bandera играет роль мирового лидера в разработке и производстве экструзионных линий.

В первый день, 21 июня, посвященный экструзии выдувом, будет представлена 7-слойная линия «Barrierflex», подходящая для производства различных типов барьерных и высокобарьерных пленок; Также будет уделено особое внимание инновационной линейки управления линией «IoE-Интернет Экструзия». В заключительной части дня будет затронута тема «Экономики замкнутого цикла», иллюстрирующая преимущества повторного использования постпромышленных материалов в производстве пленок.

На следующий день, 22 июня, настанет черед другой технологического столпа Bandera, а именно ленты / листы, где будут освещены проблемы, связанные с материалами ПЭТ и ПП, в частности, формула от 100% переработанного до 100% перерабатываемого, что дает наглядность к формуле «из лотка в лоток».

Третий день, 23 июня, вместо этого будет посвящен презентации последнего задачи Bandera в «экономике замкнутого цикла» , а именно инновационной технологии переработки под названием Revotech. Будет показан весь парк техники Bandera, предназначенный для переработки ПЭТ (из бутылки в бутылку) постпромышленных и постпотребительских полиолефинов.

В заключительный день мероприятия пройдет семинар с участием основных партнеров и поставщиков Bandera; Главным аргументом будет эволюция рынка пластмасс.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте производителя.