Ация на пакеты техобслуживания ENGEL care стартовала

ENGEL_e-plastic.jpgENGEL объявляет специальную акцию на пакеты техобслуживания ENGEL care. Об этом ПластЭксперту сегодня сообщили в российском представительстве компании. Для гарантии эксплуатационной надежности литьевой машины ключевую роль играет высокое качество техобслуживания. Как производитель литьевых машин мы лучше всех знаем, какой график техобслуживания оптимально подходит для вас. Благодаря своему обширному опыту и навыкам наши технические специалисты максимально эффективно проводят работы по превентивному техобслуживанию. 

Это позволяет свести к минимуму незапланированный простой оборудования и поддерживать оптимальную производительность литьевых машин в течение всего срока службы.

Шесть предлагаемых пакетов техобслуживания – от простых осмотров с проверкой безопасности до профилактического обслуживания – различаются по объему проводимых мероприятий. Их объединяет то, что проверка машин и роботов точно адаптирована к индивидуальной конфигурации соответствующего оборудования, будь то один-единственный ТПА для однокомпонентного литья или автоматизированная производственная ячейка со специальными технологиями литья под давлением.

Специальная акция с мая по июль 2021 г.

Если клиент решил провести профилактическое техобслуживание ваших машин с пакетами ENGEL care, в период проведения акции он получает скидку 12,5 % на все включенные в пакет запчасти и компоненты узла пластикации. Кроме того, в случае замены компонентов техническим специалистом ENGEL гарантийный срок на эти запасные части увеличивается до 24 месяцев. Чтобы получить скидку, необходимо связаться с сервисным отделом ООО «ЭНГЕЛЬ».