Компания "Алеко" начала поставку линий для производства строп

alekored.pngКомпания «АЛЕКО» расширяет ассортимент поставляемого оборудования и теперь предлагает рынку 2-х, 4-х и 6-ти струйные линии для производства строп. Об этом ПластЭксперту сегодня сообщили в компании. На таких машинах также можно делать завязочные ленты для Биг Бэгов и слинги, которые широко используются в портовых хозяйствах. 

Известно, что при производстве 4-х стропных Биг-бэгов большую часть себестоимости продукции  составляют стропы. Как снизить производственные издержки? Это возможно, если изготавливать стропы самостоятельно. Экономия получается особенно существенной, если для производства строп в основу применять те же плоские нити, которые используются для производства мешков и Биг Бэгов. Но не все аналогичные машины могут работать с жесткой плоской нитью. 

Оборудование, поставляемое компанией «АЛЕКО» уже неоднократно отлично зарекомендовало себя. Так, первая строподелательная машина  уже  успешно работает в г. Барнауле, а в настоящий момент осуществляется поставка и в Казахстан.