• Главная
  • Новости
  • На Форуме "Полимеры России 2010", который состоится 7 октября, компания "Сибур" объявит о стратегическом решении

На Форуме "Полимеры России 2010", который состоится 7 октября, компания "Сибур" объявит о стратегическом решении

На Форуме "Полимеры России 2010", который состоится 7 октября, компания "Сибур" объявит о стратегическом решенииКак стало известно, "Сибур" за последнее время консолидировал активы по производству БОПП-пленки, получил контроль над мощностями по выпуску полипропилена на Московском НПЗ, находится в разных стадиях реализации проектов по вводу новых мощностей по выпуску полистирола (Пермь), полипропилена (Тобольск) и ПВХ (Кстово).

На основе информации, которую холдинг раскроет на форуме, участники рынка смогут скорректировать и уточнить собственные стратегические планы и направления развития на ближайшую перспективу. Детали они смогут уточнить у присутствующих на мероприятии Creon менеджеров и специалистов крупнейшего нефтегазохимического холдинга страны.

"Сибур", основанный в 1995 году, объединяет предприятия по газопереработке и производству сжиженных углеводородных газов, выпуску мономеров, минеральных удобрений, синтетических каучуков и полимеров, шин и изделий из пластмасс.
Напоминаем, что Форум "Полимеры России" состоится 7 октября в отеле "Балчуг Кемпински Москва". К активному обсуждению актуальных проблем полимерной отрасли в России приглашаются все игроки рынка.

 

rcc.ru