Moretto представляет инновационную систему сушки

Moretto представляет инновационную систему сушкиНа выставке K 2010 в Дюссельдорфе, Moretto представит инновационный подход к сушке материала

Концепция проекта EUREKA включает в себя новые модульные сушки X MAX, устройство управление Flowmatik и уникальные бункеры OTX.
Модульная конструкция сушилок X MAX позволяет организовывать крупные системы с производительностью до 20000 м3 в час. Допускается объединение от 3 до 10 модулей, а количество бункеров может достигать 32. Регенерация осуществляется по принципу ротации: пока один модуль находится в режиме регенерации, остальные продолжают свою работу; это обеспечивает стабильный уровень производительности. Переменный воздушный поток настраивается автоматически в зависимости от требований процесса, что сводит к нулю возможность возникновения термического напряжения и флуктуаций вязкости.

FLOWMATIK является автоматической интегрированной системой для распределения технологического воздуха в многобункерных системах. Она подает необходимое количество воздуха на каждый бункер и производит управление системой, контролируя работу отдельных бункеров и производя мониторинг переменных процесса. Устройство подает точный объем воздуха, соответствующий необходимости, который вычисляется на основе данных о количестве и типе обрабатываемого полимера. Благодаря такому подходу, эффективность и экономия средств оказываются чрезвычайно высоки.

Отличительной особенностью уникальных бункеров OTX является новая геометрия, которая решает проблему разнородно поступающих потоков и позволяет управлять процессом с большей эффективностью. Также было оптимизировано распределение воздуха, что привело к устранению разницы температур.


Plastics.ru