Мировой лидер ТПА впервые на выставке Роспласт

Австрийский производитель литьевого оборудования – компания ENGEL – примет участие в выставке Rosplast, которая пройдет с 6 по 8 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Об этом ПластЭксперт сегодня сообщили в российском представительстве компании. Rosplast, посвященная материалам и оборудованию для переработки изделий из пластмасс, традиционно организуется параллельно с выставкой Rosmould & 3D-TECH, сфокусированной на производстве пресс-форм и штампов, аддитивных технологий и 3D-печати. Ежегодно выставки показывают стабильный рост. В этом году ожидается на порядок большее количество экспонентов по сравнению с прошлым годом.

«Мы очень ждем возможности лично пообщаться с нашими партнерами и потенциальными заказчиками на своем стенде на выставке Rosplast, – говорит генеральный директор ООО «ЭНГЕЛЬ» в Москве Вальдемар Биркле. – Мы с радостью ответим на все возникающие вопросы касательно нашей работы в это непростое время и ведения бизнеса в целом, а также расскажем, как вместе с заказчиками смогли адаптироваться к новым реалиям и продолжаем предлагать в России качественное европейское оборудование и поддерживать своих клиентов с помощью надежных сервисных услуг».

Группа компаний ENGEL является одним из крупнейших мировых производителей оборудования по переработке пластмасс методом литья под давлением. Предприятие производит инновационные и проверенные временем литьевые машины с усилием смыкания от 28 до 5500 тонн, а также системы автоматизации для любых применений. С момента своего основания в 1945 году ENGEL является 100% семейным предприятием. Это делает компанию стабильным, надежным и устойчивым в финансовом отношении партнером.

WINTEC, компания группы ENGEL, предлагает термопластавтоматы для стандартных применений. Оптимизированный ассортимент литьевых машин WINTEC рассчитан на требования стандартного литья. Разработанные и спроектированные в Европе, ТПА WINTEC производятся в Китае и являются надежными и эффективными машинами для литья изделий из пластмасс с долгим сроком службы.