Milacron ставит на новые бесколонные машины

Milacron ставит на новые бесколонные машины   Милакрон (Milacron, Цинциннати, США) компания по производству машин для литья пластмасс “омолодит свой проект бесколонных ТПА”. Милакрон планирует выпуск коммерческой линии бесколонных термопластавтоматов небольшого тоннажа во второй половине 2007 года. Планируется выпуск машин в диапазоне смыкания 130 - 400 тонн.
   Новые машины от Милакрон начнут продаваться на рынках Азии, в первую очередь Индии и Китая, но компания не отказывается от идеи экспортировать новые ТПА и на другие рынки. Милакрон предложил проект бесколонных ТПА в конце 1990-ых, но новая линия станков Freedom, которая испытывается в настоящее время обладает обновленными и улучшенными средствами управления и контроля парамертов литья, а также гидро-механическим узлом. Новые машины от Милакрон будут особенно полезны для предприятий с ограниченным пространством над ТПА, которых много как раз в Азии, так как бесколонная технология позволяет устанавливать пресс-формы. не только сверху, но и  сбоку машины.
   На предприятии в Китае, Милакрон продолжает изготовлять гидравлические машины, в диапазоне от 500 до 4000 тонн, прежде всего ориентируясь на автомобильную промышленность, электронику, бытовую технику.
   Милакрон также развивает отношения с китайским партнером Jiangnan Mould and Plastic Technology Co. Ltd., Цзянсу (Jiangsu), о создании совместного предприятия с которым (Milacron Plastics Machinery Co. Ltd.) было объявлено еще 28 апреля 2004 года.

ПластЭксперт

Комментарии

Александр
09.06.2007
Прессформы сбоку - это хорошо. Наконец-то 20 китайцам не нужно будет перетаскивать форму чераз машину и устанавливать ее сверху :)
ISV
09.06.2007
И цевилизация в литье доходит и до Китая.