• Главная
  • Новости
  • Крупный семинар по литью пластмасс пройдет уже через неделю в Ульяновске

Крупный семинар по литью пластмасс пройдет уже через неделю в Ульяновске

staubli.jpgРоссийское представительство компании Staubli приглашает принять участие во 3-м общероссийском семинаре «Повышение эффективности литьевого производства, снижение затрат, SMED», который состоится 29 мая 2019 г. в отеле «HILTON GARDEN Inn», г.Ульяновск. Об этом ПластЭксперту сообщили в представительстве.

Отрадно, что для приглашенных лиц и компаний, которыми нетрудно стать, стоимость участия бесплатная. Данный семинар проводится при содействии и участии партнеров организаторов - лидеров в технологиях и оборудовании для литьевогопроизводства АБ Универсал, ФПМ, Хайтиан СНГ. 

В его ходе можно будет послушать и пообщаться с такими мастерами слова и технологий как В. Королевич (Хайтиан), В.Дувидзон (АБ Универсал), участник форума ПластЭксперт Д.Рудковский и другими специалистами. Ключевые вопросы семинара:
- Быстрая переналадка, SMED анализ, расчет окупаемости инвестиций.
- Преимущества литьевых форм с горячеканальными системами и каскадным впрыском, преодоление проблем при их эксплуатации. 
- Повышение производительности при термостатировании.
- Выбор поставщика ТПА для эффективного производства. 

Комментарии

zLOy_lamer
04.06.2019
как то запоздало озвучили новость... опубликовали 4 июня, а семинар проходил 29.05....
Елена ПластЭксперт
05.06.2019
как то запоздало озвучили новость... опубликовали 4 июня, а семинар проходил 29.05.... Новость была опубликована в Новостной ленте вовремя. Это ее на форум отправили теперь чтобы, вероятно рассказать как там все прошло.
zLOy_lamer
08.06.2019
Аааа. Вон оно как! Я за лентой не слежу, на форуме смотрю по последним сообщениям.