"Кронос", "Карбогласс" и "Полиальт" стали "друзьями-конкурентами"

"Кронос", "Карбогласс" и "Полиальт" стали "друзьями-конкурентами"Три крупных производителя листовых пластиков в России - ЗАО "Кронос", ЗАО "Карбогласс" и ООО "Полиальт" подписали меморандум о взаимопонимании между компаниями.
C данной инициативой выступило ЗАО "Кронос" на III Международной конференции "Полимерные листы-2008", прошедшей в Москве 23 Октября 2008 года.
Подписание документа было продиктовано сложившейся обстановкой на рынке сотовых пластиков в РФ. Цель меморандума заключается в провозглашении принципов взаимодействия крупных производителей листовых пластиков в России в области стандартов и качества производимой продукции, объединении усилий на пути к цивилизованному рынку в РФ.
Базовыми принципами меморандума являются - забота о качестве выпускаемой продукции, взаимодействие по вопросам регулирования рынка в области качества продукции как между компаниями, так и с государственными органами, совместный мониторинг рынка и др.
На основе провозглашенных принципов заложен фундамент для создания ассоциации производителей листовых пластиков, цель которой - эффективное отстаивание интересов производителей на российском рынке.

upakovano.ru