Корпорация МСП выдала "Симплекс Полимеру" 20 млн на биг-бэги

bye.jpgКорпорация МСП поддержала фабрику по производству полимерных материалов на 20,6 млн рублей. Об этом сегодня сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Корпорации МСП.

"Региональная лизинговая компания Ярославской области (дочернее общество Корпорации МСП) в рамках нового лизингового продукта "Устойчивое развитие" предоставила фабрике полимерных материалов "Симплекс Полимер" из Брянской области поддержку на приобретение в лизинг оборудования для производства биг бэгов, мешков, упаковки и полотен. Сумма финансирования составила более 20,6 млн рублей", - рассказали в пресс-службе.

Приобретаемое компанией "Симплекс Полимер" оборудование - полуавтоматическое устройство для стягивания и сшивания манжетов; круглоткацкий станок; машина резки строп; оборудование для производства ленточных строп (стропоплет); швейные машины и др. - позволит нарастить мощности по производству товаров из полимерных материалов, увеличить ассортимент и объем выпускаемой продукции.

Фабрика полимерных материалов "Симплекс Полимер" создана в Брянске два года назад и осуществляет производство биг бэгов (мягких контейнеров), мешков, упаковки и полотен из полипропилена. Качество продукции подтверждено декларацией о соответствии ЕврАзЭС и санитарно-гигиеническим сертификатом о пригодности упаковки для перевозки пищевой продукции. Продукция компании высоко востребована и реализуется на территории России и стран СНГ.