• Главная
  • Новости
  • Конференция производителей и потребителей кабельных пластикатов

Конференция производителей и потребителей кабельных пластикатов

Конференция производителей и потребителей кабельных пластикатов«Кабельные пластикаты: состояние и перспективы технического развития» - под таким названием 22 ноября на базе акционерного общества «Каустик» прошла деловая встреча производителей и потребителей кабельных пластикатов, в которой также приняли участие представители науки, поставщики сырья, дилер ОАО «Единая торговая компания». Тридцать восемь участников из двадцати пяти городов России посетили производство кабельных пластикатов Стерлитамакского предприятия, оценили уровень технологий и культуру производства.

Основной темой выступающих были совершенствование стратегии продаж, качество и ассортимент товара, преимущество использования бессвинцовых стабилизаторов в производстве кабельных пластикатов, которое, прежде всего, заключается в их экологической безопасности. Речь шла об увеличении количества марок, на основе которых можно было бы изготавливать оболочки для кабелей с разнообразными свойствами.

После выступления докладчиков и перерыва на обед состоялась экскурсия по технологической линии получения кабельных пластикатов, включая их упаковку. Гости побывали в цехах производства поливинилхлорида и соды каустической.

ПластЭксперт