Компания Sandretto может быть ликвидирована в ближайшие недели

Компания Sandretto может быть ликвидирована в ближайшие неделиИзвестный итальянский производитель ТПА компания Sandretto может прекратить деятельность, если покупатель не будет найден к концу февраля, сообщает портал PRW.

Компания работает под внешним управлением с начала 2006 года и ждет предложения о покупке с середины прошлого года. Компания Sandretto, основанная в 1946 году, производит прессовое оборудование и машины для литья пластмасс. В настоящее время, в штате компании на двух предприятиях работает 310 человек, оба завода расположены около Турина. В прошлом году продажи компании составили приблизительно 30 млн euro. При этом ни один потенциальный покупатель не был одобрен назначенным правительством комиссаром Пиркарло Кастагнетти.

Итальянская газетная Ла Стампа сообщила вчера, что Кастагнетти имеет еще одно предложение на рассмотрении, и что другие предложения могли еще могут поступить.

Например, в прошлом году Sandretto поступали предложения о покупке от французского производителя ТПА Billion и даже от бывшей бразильской "дочки" итальянцев Sandretto do Brasil, однако переговоры с ними завершились безрезультатно.

ПластЭксперт

Комментарии

МихалИваныч
13.02.2008
Мои друзья говорят что ТПА Биллион это такая помойка, что некоторые китайцы смотрятся получше :D Хотели из Сандретто тоже самое сделать...