Компания Husky начинает строительство нового предприятия Индии

Компания Husky начинает строительство нового предприятия ИндииКомпания Husky Injection Molding Systems объявила о значительных инвестициях в свою всемирную сеть представительств: начато строительство нового предприятия в г. Ченнаи (Индия).

После окончания строительства на площади в 3300 кв.м разместятся новый офис продаж, служба поддержки клиентов, производство и команда разработчиков. Новое предприятие позволит компании Husky проводить восстановление пресс-форм и горячеканальных систем на месте, что приведет к сокращению сроков поставки и укрепит позиции компании в регионе.

"Компания Husky прилагает все усилия, чтобы поддерживать клиентов в Индии в расширении их бизнеса. У этого региона большой потенциал развития, и наши инвестиции позволят расширить ассортимент услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам," – сказал Джон Галт (John Galt), президент и исполнительный директор Husky. Наша цель – занять лидирующее положение на этом рынке. Открытие нового предприятия в Ченнаи позволит нам лучше удовлетворять здесь требования наших нынешних и будущих клиентов."

Компания Husky впервые вышла на индийский рынок в 1999 г., и с тех пор у нее установились прочные деловые связи с местными предприятиями. В 2001 г. был открыто представительство в Мумбаи, которое занималось обслуживанием и поддержкой местных клиентов. Благодаря этому, клиентская база быстро расширилась, и объемы бизнеса в регионе существенно выросли. Предприятие в Ченнаи должно войти в строй в течение следующего года. Его открытие станет важным шагом в освоении инвестиций компании Husky на индийском рынке и позволит повысить качество обслуживания клиентов в этом и в других развивающихся регионах.

"Нашим клиентам не только в Индии, но и во всем мире выгодно пользоваться услугами нашей всемирной сети поддержки,” – сказал Хари Пракаш, директор компании Husky по продажам, SAARC. “Инвестиции в местную инфраструктуру позволяют нам предложить индивидуальную поддержку и в то же время обеспечить все преимущества работы с опытным поставщиком, мировым лидером в своей отрасли."

 

 
Unipack.Ru