Каустик на "Газ. Нефть. Технологии-2010"

Каустик на "Газ. Нефть. Технологии-2010""Газ. Нефть. Технологии-2010" так по традиции называется экспофорум, прошедший с 25 по 28 мая в спорткомплексе столицы Башкортостана. Во вторник в нем приняла участие делегация ОАО "Каустик" во главе с генеральным директором Ан Ен Док, сообщила пресс-служба ОАО.
В своей экспозиции, развернутой на 20 квадратных метрах предприятие представило весь ассортимент выпускаемый продукции, но акцент все-таки сделан на специфике, касающейся сотрудничества с нефтегазовым комплексом, то есть на ингибиторах коррозии, кислоте соляной ингибированной и других. Кроме того полная информация обо всех сегментах бизнеса компании сопровождалась выставленными в витрине образцами продукции, демонстрацией презентаций, предоставлением посетителям каталогов, адресных карт, раздачей сувениров с элементами фирменного стиля предприятия.
В церемонии официального открытия приняли участие Премьер-министр Правительства Башкортостана Раиль Сарбаев, вице-премьер, министр промышленности, инвестиционной и инновационной политики Юрий Пустовгаров, президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль.
На стенде работали представители отделов, реализации и новых технологий, информации и связей с общественностью. В беседах с коллегами в сфере СМИ, и в сфере производственного партнерства ими сказано немало добрых слов в адрес коллектива завода.
На территории Дворца спорта свои экспозиции развернули около четырехсот предприятий, в том числе лидеры нефтяной, газовой и энергетической промышленности, такие как ОАО "Башнефть", закупающее в ОАО "Каустик" ингибиторы коррозии серии "Викор" с улучшенными свойствами. По словам Юрия Пустовгарова, около 70 процентов экспонентов - это непосредственные производители продукции для нефтегазового комплекса. Организаторы выставки: Торгово-промышленная палата республики, Выставочный комплекс "Башкортостан", Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства энергетики России и Министерства промышленности, инвестиционной и инновационной политики РБ сделали все, чтобы ее участники имели возможность работать и посещать конференции, семинары, презентации, темы которых представлены в деловой программе.

ПластЭксперт