• Главная
  • Новости
  • Кабели с пластмассовой изоляцией "Агрокабеля" попали в "100 лучших товаров"

Кабели с пластмассовой изоляцией "Агрокабеля" попали в "100 лучших товаров"

Кабели с пластмассовой изоляцией "Агрокабеля" попали в "100 лучших товаров"ЗАО «Завод Агрокабель» приняло участие в XI Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России», сообщает пресс-служба компании. В качестве продукции-номинанта были представлены силовые кабели с пластмассовой изоляцией (ВВГ) и неизолированные провода для воздушных линий электропередачи (АС).
По итогам конкурса продукция предприятия удостоена звания лауреата конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».
Представленные на конкурс виды кабеля отмечены Золотым логотипом, который подтверждает стабильные показатели качества и высокий уровень потребительских характеристик выпускаемых товаров. Теперь завод «Агрокабель» может официально маркировать свою продукцию соответствующим логотипом на весь период его действия.
Национальный конкурс «100 лучших товаров России» проводится ежегодно с 1998 года Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество». Главная цель конкурса – стимулирование предприятий к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг, а также широкое информирование о высококачественных отечественных товарах в интересах продвижения их на внутренний и международные рынки.

ПластЭксперт