K2022. Haitian на гигантском стенде покажет 5 ТПА и "умные решения"

Haitian устроит на К2022 европейскую премьеру высокоскоростной сервогидравлики и гибкой интеграции в MES. Об этом сообщает официальный ресурс стартующей через две недели крупнейшей мировой выставки индустрии пластмасс.

Китайский производитель машин для литья под давлением планирует в общей сложности пять экспонатов, в том числе три электрические машины от Zhafir Plastics. Сервогидравлическая машина Mars серии K от Haitian при этом отпразднует свою европейскую премьеру. Haitian Smart Solutions также впервые в Европе продемонстрирует решения для интеллектуального производства.

На своем выставочном стенде площадью почти 700 м² компания Haitian International продемонстрирует образцы своего широкого спектра технологий для самых разных применений в секторах переработки пластмасс, сообщает компания.

Кроме того, Haitian International сообщает о синергии внутри Haitian Group. Что касается интеллектуальных решений в области MES и робототехники/автоматизации, компания Haitian Smart Solutions, также входящая в состав Haitian Group, впервые будет представлена ​​в Дюссельдорфе на европейской торговой ярмарке в качестве опытного партнера по интеграции.

Текущий портфель Haitian International уже может удовлетворить почти все потребности в переработке пластмасс. Тем не менее, Haitian International продолжает целенаправленно расширять серию станков, включая прикладные и отраслевые машинные решения. В дополнение к двум европейским премьерам машин, канон инноваций будет сосредоточен на технологиях интеллектуальных продуктов, которые предлагают переработчикам пластмасс дополнительный потенциал экономии за счет эффективных функций машины, выходящих за рамки энергоэффективных приводов. Например, интеллектуальное управление энергопотреблением можно увидеть вживую. Другие функции, такие как интеллектуальная оптимизация процесса, эффективность пластификации или интеллектуальная оптимизация усилия смыкания, скоро поступят в продажу. Заявленная цель Haitian International — предлагать эти интеллектуальные функции в качестве стандарта без дополнительной оплаты.

Энергоэффективность всегда была важным аспектом при разработке всех машин Haitian International. Дочерняя компания Haitian Drive Systems, как известно, разрабатывает и поставляет энергоэффективные приводы. С 2006 года они используются в качестве стандарта во всех сериях машин марок Zhafir и Haitian.

В будущем Haitian обязуется продолжить разработку отраслевых решений в духе устойчивого развития.  решений. В частности, как уже упоминалось, на К2022 Haitian впервые представит на европейском рынке свою серию Mars K. На европейской премьере серии компания Haitian демонстрирует машину, которая не только готова к быстрым циклам, но и представляет собой эффективное решение для переработки вторсырья и экологически чистых материалов.