K2007. Башня из дешевых экструдеров от Cincinnati

K2007. Башня из дешевых экструдеров от CincinnatiВсем известная компания по производству экструзионной техники поразила участников и гостей выставки в Дюссельдорфе своей креативной находкой.
Маркетологи от Cincinnati выстроили на стенде огромную башню из экструдеров. Башня, как выяснилось, не относится к производственной деятельности, зато привлекает всеобщее внимание и позволяет любому прохожему оценить новые ценовые предложения компании. Так, экструдеры с 45 миллиметровым шнеком теперь идут в базе всего от 28 тыс. евро. Кроме большой башни из экструдеров на стенде замечены конструкции поменьше - из устремленных в небо 2-3 метровых шнеков (см. фото на форуме).
Напомним и о другой акции от Cincinnati Extrusion. Как уже писал ПластЭксперт, компания разыграет «бесплатный» экструдер среди зарегистрировавшихся раннее участников. Состоится мероприятие сегодня, 30 октября 2007 года.

А. Кузнецов


ПластЭксперт

Комментарии

ПластЭксперт
30.10.2007
фотоматериалы для наглядности.
МихалИваныч
30.10.2007
Извиняйте, друзья, пришлось сбежать до розыгрыша... :) А то бы попили шнапса, даже 28 кЕвро - это много литров
Ксения
31.10.2007
Это же только один экструдер. Потом к нему надо докупить рабочий инструмент для трубы или листа, охлаждающие ванны или столы, маркиратор или ламинатор пленки, пилу, термостаты, чиллер, загрузчики, дозаторы. Итого: набегает обычная линия.
МихалИваныч
31.10.2007
Ксения, Вы разве не в теме? Экструдер мы собирались поменять на шнапс :) Интересно кто выиграл экструдер?..
Ксения
31.10.2007
Знаю точно не я.