Интерпластика 2019 началась. С трудностей со входом

interpl.jpgЧас назад в Московском «Экспоцентре» открылась Интерпластика 2019, 22-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков.

Как сообщает пресс-служба мероприятия, в этом году к постоянным участникам выставки присоединится большое количество новых экспонентов: в выставке примут участие не только известные поставщики из индустрии пластмасс, каучуков и упаковки, но и специализированные малые и средние предприятия. И, традиционно, демонстрировать наработки своих зарубежных компаний будут представители из Германии, Австрии, Италии, Турции и Китая.

В сфере сырья и вспомогательных материалов свое участие подтвердили такие лидеры промышленности как: «СИБУР», «Группа ПОЛИПЛАСТИК», BASF,  Covestro, «Нижнекамскнефтехим»,  «Казаньоргсинтез», DOW,  Lanxess, Clariant, Exxon Mobil, Газпромнефть-СМ и другие. По традиции предложат последние новинки в области оборудования следующие компании: ENGEL, KraussMaffei, Wittmann Battenfeld, Haitian, ZHAFIR, ARBURG, Macchi, «АТЛАНТ», Japan Plast, Fanuc, Woojin, Windmoeller & Hoelscher, Kautex, Textima, Солан-D, Erema, Starlinger и другие.

К сожалению, в который уже раз выставка началась с проблем с доступом посетителей на территорию «Экспоцентра». Кордоны начались уже на улице, при входе на территорию, и продолжились на входе в здание. Благодаря довольно теплой московской погоде, установившейся в эти дни, никто не замерз. Неотлаженная система пропуска и хаотичные движения охранников сделали вход на выставку неприятным. Организаторам стоит лучше продумать этот вопрос. 

Команда портала ПластЭксперт работает на выставке Интерпластика 2019 в течение всех 4-х дней. См. фотоотчет о событии в специальной теме на форуме о полимерах ПластЭксперт.