Интерпластика 2018: Babyplast выставит три машины

babyplast.jpgНа стенде В11 компании «ВЛ-ПЛАСТ», который будет расположен в зале 2.1 21-й Международной выставки Интерпластика-2018 будут представлены три термопластавтомата Babyplast. Об этом сегодня ПластЭксперту сообщили в компании. Посетители смогут ознакомиться с литьевыми машинами Babyplast, дополнительными узлами впрыска для производства многокомпонентных деталей.


На стенде  компания впервые в России представит малогабаритный термопластавтомат Babyplast в горизонтальном исполнении модели 10/10 PLUS с усилием смыкания 10 тонн и объемом впрыска 36 см3. 

Также будут представлены хорошо зарекомендовавшие себя в многолетней работе термопластавтоматы: 
- Babyplast 6/10P Standard – стандартная версия в горизонтальном исполнении с усилием смыкания 6,25 тонн и объемом впрыска 15 см3;
- Babyplast 6/10VP PLUS - вертикальная литьевая машина с объемом впрыска 36 см3 для производства деталей с закладной металлической или иной арматурой.

Посетители стенда смогут увидеть полный спектр периферийного дополнительного оборудования для полностью автономного цикла производства деталей из пластмасс: осушитель-загрузчик полимерных гранул, промышленный чиллер, термостат для поддержания и контроля температуры прессформ, сепаратор литников от готовых деталей из пластика, дозатор красителя, дробилка литников и отходов и т.д.

Отдельная экспозиция будет посвящена промышленным водоохладителям (чиллерам) и термостатам от компании Eurochiller S.r.l. (Италия).

Помимо этого, на стенде будут представлены образцы литьевых форм для минитпа Babyplast и множество стандартных, малогабаритных и микродеталей из полимерных материалов.