Интерпластика-2010. День второй, переименованный в позитивный

Интерпластика-2010. День второй, переименованный в позитивныйА знаете, дамы и господа, есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах полимерной отрасли. Второй, то есть конкретно для меня третий день выставки (второй не получился по некоторым причинам), показал что рано списывать российский и СНГ-ных переработчиков. Все-таки кризис не добил нас, коллеги! Посетителей в четверг было достаточно много, на мой вкус больше, чем в прошлом году в аналогичный день, а в среду по некоторой информации их было существенно больше! Причем высокий процент из посетителей составляли жители отдаленных регионов России, существенное количество приехало из Белоруссии, Украины, Закавказья и Средней Азии.
Так что, думается, участники этой Интерпластики не прогадали. У посетителей явно чувствовался горячий настрой приобрести что-то существенное, либо подобрать хорошую марку сырья или какого-нибудь аддитива для будущих многомиллионных производственных проектов. Изголодались наши производственники по большим свершениям за последние полтора года! Многие участники бегали туда-сюда по стендам и между ними с потрясающей скоростью и ярким блеском в глазах. Частенько все столики на стендах были заняты сосредоточенными клиентами и активно размахивающими руками, пытающимися изобразить золотые горы, менеджерами компаний-продавцов.
Что примечательно, на выставке в общем и целом замечен невысокий интерес к китайцам, которые часто скучали и от нечего делать поедали лапшу быстрого приготовления из баночек. Видимо, последние несколько лет успешного сотрудничества немного подмочили репутацию как минимум дешевого серийного оборудования из Китая. Европейцы чувствовали себя уверенно, а россиян как обычно почти не было, да и что им, собственно, показать, кроме разве что нескольких марок полимеров неважного качества. К глубокому сожалению...
Засим предлагаю оставить конкретные описания новейшего оборудования на День третий, литьевой и День четвертый, сборно-соляночный.

А. Кузнецов

ПластЭксперт

Комментарии

С-ума-сброд
29.01.2010
...У посетителей явно чувствовался горячий настрой приобрести что-то существенное... Многие участники бегали туда-сюда по стендам и между ними с потрясающей скоростью и ярким блеском в глазах... и активно размахивающими руками, пытающихся изобразить золотые горы, менеджерами компаний-продавцов... Однако... сия лингвистическая неопределенность не очень ассоциируется с восторженным настроением вышеопределенного поста... P.S. Скептицизм навеян, в первую очередь, игнорированием личного сообщения модератору )))
plastic
29.01.2010
Занят человек, а как исправить-то? Не роботы же пишут, и не писатели, а практикующие, оторванные от станка специалисты. Просим прощения в общем 8)
МихалИваныч
29.01.2010
Эх, жаль не поехал! давайте продолжение про ТПА!
plastic
31.01.2010
"Частенько все столики на стендах были заняты сосредоточенными клиентами и активно размахивающими руками, пытающимися изобразить золотые горы, менеджерами компаний-продавцов." Просим читать так. Больше править в этом веселом тексте нечего. В ленте новостей исправлено. :D
С-ума-сброд
01.02.2010
... P.S. Скептицизм навеян, в первую очередь, игнорированием личного сообщения модератору ))) ... Тенденция, однако.
Алексей
09.02.2010
Занят человек, а как исправить-то? Не роботы же пишут, и не писатели, а практикующие, оторванные от станка специалисты. Просим прощения в общем 8) Да простят меня специалисты, но при первом прочтении вместо "станка" прочитал "стакана". )
Дамир
09.02.2010
"оторванный от стакана специалист" D D :D Страшная сила!!! Если всех специалистов оторвать от стакана, мы победим мировой империализм года эдак за два-три.