III Петербургский форум упаковки стартует в начале октября

III Петербургский форум упаковки стартует в начале октября8-9 октября 2008 года в Санкт-Петербурге одновременно с Международным лесным форумом пройдет III Петербургский форум упаковки.
На форуме будут представлены инновационные технологии производства упаковки, новые упаковочные решения, приемы маркетинга, ребрендинга, особенности сотрудничества зарубежных и российских компаний, преимущества и риски при создании упаковочных производств и другое.
Основным мероприятием форума в этом году станет биржа деловых контактов с участием потребителей упаковки (кондитерские, хлебобулочные, мясоперерабатывающие, алкогольные компании).
Участие в форуме предоставляет компаниям возможность заявить о себе на крупнейшем в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе профессиональном отраслевом упаковочном мероприятии, познакомиться с новейшими научно-техническими и коммерческими достижениями в быстро растущей упаковочной индустрии России.
Участие в Форуме 2007 года приняли более 120 компаний из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы, Великого Новгорода, Пензы, Кирова, Ярославля, Краснодара, Нижнего Новгорода, Белгорода, Владимира, Тверской, Архангельской, Курганской, Вологодской, Калужской областей, Башкирии, Удмуртии и Мордовии.

Upakovano.ru