Husky станет еще ближе

Husky станет еще ближеКомпания Husky Injection Molding Systems объявила об интеграции своей линии регуляторов Altanium со своими горячеканальными системами, работающими по всему миру. Компания Husky имеет производственные и сборочные цеха на трех континентах. Производственные предприятия компании расположены в Шэньчжэнь, в Люксембурге и в Вермонте (Канада). С интеграцией регуляторов и г/к систем, клиентам будет проще заказать нужную конфигурацию оборудования и придется меньше ждать его доставки.

"Мы всегда находимся в поиске решений, которые позволят нашим клиентам увеличить производительность и конкурентоспособность", - сказал Динеш Будапанахалли, генеральный директор подразделения Husky по производству оснастки в странах Азии. "Производство контроллеров Altanium и горячеканальных систем вблизи к заводам клиентов позволяет снабдить их оптимизированными горячеканальными системами за более короткий срок".
Контроллеры Altanium заслужили уважение в отрасли за точность, простоту в эксплуатации и гибкость. Использование технологии управления нагревательными элементами Active Reasoning Technology (ART) позволяет поддерживать оптимальные рабочие температуры и сократить уровень отходов, свойственный обычной горячеканальной системе. Являясь конечным элементом управления производства, контроллер Altanium обеспечивает выпуск изделий максимально высокого качества. Контроллеры Altanium поставляются в нескольких конфигурациях - от 1 до 255 зон контроля, с операторскими интерфейсами. Клиент сам может выбрать любые из четырех исходных конфигураций.

ПластЭксперт