• Главная
  • Новости
  • Husky начинает строительство индийского завода по выпуску горячеканальных систем

Husky начинает строительство индийского завода по выпуску горячеканальных систем

usky начинает строительство индийского завода по выпуску горячеканальных системКомпания Husky Injection Molding Systems начала строительство завода, который будет производить горячеканальные системы, в городе Ченнаи, Индия

Новый завод площадью 3300 кв. м., который будет включать в себя отдел продаж, отдел работы с клиентами, производственныу помещения и отдел снабжения, будет предоставлять услуги по производству горячеканальных систем и переоборудованию пресс-форм.
"Этот регион обладает огромным потенциалом дальнейшего роста, и вложения в этот завод позволят нам предлагать нашим клиентам расширенный ассортимент продукции и услуг", – заявил Джон Галт, президент и председатель правления Husky.

Компания Husky, головной офис которой расположен в городе Болтон, Онтарио, США, впервые объявила о планах строительства завода в Ченнаи на своем ежегодном собрании в декабре 2006 года. Тогда компания заявила, что новый завод начнет свою работу через 1-2 года.
Husky вышла на индийский рынок в 1999 году. В 2001 она открыла офис, предназначенный для обслуживания региональных клиентов, в Мумбае, что привело к расширению клиентской базы и развитию бизнеса в данном регионе. Согласно заявлению компании, новый завод начнет свою работу в течение одного года.

 

Plastics.ru