HAITIAN также примет участие в выставках "Росмолд/Роспласт 2023"

Сегодня ПластЭксперту стало известно, что стенд компании HAITIAN RUSSIA впервые за последние 10 лет появится на выставке ROSPLAST 2023. Мероприятие пройдет c 06 июня по 08 июня 2023 в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Компания-лидер по продажам ТПА в России и мире нетривиально подошла к экспонируемому решению, сообщает источник ПластЭксперт. Будут представлены два термопластавтомата, что нетипично для такой небольшой выставки как "Распласт". Среди выставляющихся машин ожидается электрическая модель ZHAFIR ZERES III (ZE 1500/640H), снабженная роботом и конвейером.

ZHAFIR ZERES, электрический ТПА с интегрированной гидростанцией для быстрых циклов - это самые популярные электрические ТПА в мире, отмечают в компании. На этой машине будет проводиться демонстрация производства мерного стакана.

Отметим, что участие компании HAITIAN в выставках "Росмолд/Роспласт" обсуждалось на разном уровне много лет и как правило мировой лидер ТПА отказывался от участия. Выставка этого года ожидается по-настоящему прорывной по многим параметрам. Никогда еще мероприятие не собирало столько участников. Своё участие подтвердили многие ранее не выставлявшиеся в РФ компании из разных стран мира (прежде всего из КНР) и даже европейский лидер производства ТПА - компания ENGEL из Австрии.