Ford наградил BASF Coatings

Ford наградил BASF CoatingsПодразделение BASF Coatings получило награды компании Ford (World Excellence Award) в номинации «за достижения в области корпоративной ответственности». Подразделение BASF Coatings, входящее в число ведущих международных поставщиков компании Ford, стало одним из лауреатов десятой ежегодной церемонии вручения наград Ford World Excellence Awards.
«Получение награды за отличные достижения в сфере корпоративной ответственности – это очень высокая честь для нас», - заявил Эд Гуеррини, руководитель группы по работе с компанией Ford. – «Я могу лично засвидетельствовать подлинную приверженность сотрудников BASF принципам корпоративной ответственности. Нам очень приятно, что такой подход получил признание со стороны нашего клиента, Ford Motor Company». 
Наградами Ford были отмечены компании-поставщики, получившие наиболее высокую оценку заказчика за успешную деятельность по таким направлениям, как «новые технологии в интересах потребителей», «программа Ford Warranty Reduction», «корпоративная ответственность» и «взаимодействие с сообществом».
Концерн BASF в течение многих лет сотрудничает с компанией Ford. Являясь крупнейшим поставщиком химической продукции для нужд автомобильной отрасли, BASF предлагает автопроизводителям химические продукты (полимеры и композиты, краски и лаки), позволяющие улучшать характеристики различных компонентов автомобиля – ходовой части, двигателя, коробки передач и т.д., а также совершенствовать интерьер и внешний облик автомобилей.

ПластЭксперт