DS Smith Plastics открыла новую компанию в Москве

DS Smith Plastics открыла новую компанию в МосквеКомпания DS Smith Plastics (Великобритания) открыла новую компанию в Москве, сообщает Plastinfo.ru.  DS Smith Vostok OOO создано спустя два года после того, как в российской столице был открыт офис продаж компании Rapak (Великобритания).

Новая компания будет служить платформой для дальнейшего развития и расширения деятельности Rapak в России и странах СНГ, что позволит обеспечить местное производство и прямой импорт, а также возможность вести финансовую документацию в местной валюте.

Упаковка bag-in-box, которую производит Rapak, является универсальным, эффективным и экономически выгодным форматом для конечных рынков, таких как вино, молочные продукты, вода и безалкогольные напитки. Спрос на такую упаковку в России продолжает расти. Компания Rapak говорит, что недавно ею было выиграно два крупных контракта для поставки упаковки для вина и молочных продуктов.

Оборот компании DS Smith Plastics превышает 228 млн евро. Компания имеет производственные базы в Европе, США, Доминиканской Республике, Израиле и Австралии.

 

ПластЭксперт