Chinaplas 2019. GENOX организовывает «Open House» и экскурсию на завод

chinaplas.jpgВ один из дней работы выставки CHINAPLAS 2019 компания «GENOX» приглашает посетить свой завод и взглянуть на новые технологии, достигнутые в отрасли переработки. Об этом ПластЭксперту сообщила пресс-служба российского представительства компании.

Завод «GENOX» находится в провинции Гуанчжоу, в самом сердце промышленного региона на Юге Китая, что позволяет «GENOX» с каждым годом привлекать молодых и одаренных специалистов к себе на завод, способных развивать и увеличивать обороты производства.
 
Посетив завод «GENOX», можно своими глазами увидеть, как производят:
- Моечные комплексны для пленочных отходов – предназначенные для мытья отходов с уровнем загрязнения, превышающим 80%, оснащенные системой предварительного измельчения и предварительной мойки, позволяющим удалять большой процент абразивных материалов. 
- Системы мойки бутылок и контейнеров – предназначенных для жестких пластиков с толщиной стенок от 1 до 25 мм, с износостойкой конструкцией для увеличения срока эксплуатации и высокоскоростной системой мойки для удаления загрязнений соответствующего уровня. 
- Универсальные моечные комплексы – линии для мойки и отделения жестких пластиковых отходов, с механической и термической системой сушки, сводящие к минимуму содержание влаги в конечном продукте. 
- Комплексную систему утилизации шин, имеющую двухступенчатую систему разделения стали от резины и систему грануляции, оснащенную специальным ротором, что позволяет увеличить пропускную способность линии.

А также измельчители нового поколения, способные раздробить любые материалы и продукты, начиная с пластика и заканчивая отходами из дерева.

GENOX начал своё существование в 2010 году и благодаря сотрудничеству с японскими инженерами, принятием во внимание отзывов своих клиентов и партнеров, а также инвестированием большой части вырученных средств в производство, за 9 лет стал одним из мировых лидеров отрасли производства оборудования для переработки отходов из пластика.

Экскурсия на завод GENOX пройдёт 22.05, сбор на стенде GENOX в 10:00, возвращение на выставку в 14:00.