Cabex 2023 - редкая возможность посетить НТЦ НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

На крупнейшей профильной выставке кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2023 ведущий российский компаундер представит разработки для нефтепогружных кабелей, кабелей типа КГТП и КГТП-ХЛ и полупроводящего слоя. Об этом ПластЭксперту сегодня сообщили в НПП. Также компания проведет серию ознакомительных экскурсий в свой Научно-технический центр для производителей кабеля и профильных СМИ.  

Cabex 2023 пройдет 14-16 марта 2023 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва. 

На стенде А803 в павильоне №1 НПП «ПОЛИПЛАСТИК» представит как новые разработки, так и уже знакомые рынку Армлен ПП 6ЭК и Армлен ПП 9ЭК для производства изоляции нефтепогружных кабелей. Специалисты компании будут рады ответить на вопросы по локализации полимерных материалов в отрасли, обсудить пути развития и перспективы кабельной промышленности. 

В рамках Cabex 2023 ведущий российский компаундер организует серию уникальных экскурсий – ознакомительных туров в Научно-технический центр исследований и разработок НПП «ПОЛИПЛАСТИК». 

Участники мероприятия увидят процессы разработки полимерных компаундов для кабельной отрасли с нуля до опытно-промышленного производства, смогут задать вопросы специалистам. Отдельный пресс-тур будет проведен для профильных СМИ – он состоится накануне выставки, 14 марта. 

Зарегистрироваться на выставку и получить бесплатный билет для посещения Cabex 2023 можно уже сейчас: используйте промокод polyplastic23 при получении электронного билета на сайте выставки. Предварительная регистрация участников научного тура в НТЦ НПП «ПОЛИПЛАСТИК» доступна на сайте мероприятия.

ПластЭксперт в свое время участвовал в этом познавательном событии. На Форуме о полимерах размещен репортаж с экскурсии в НТЦ НПП «ПОЛИПЛАСТИК».