Белорусские химволоконщики приедут в Москву на "20 лет СНГ"

Белорусские химволоконщики приедут в Москву на "20 лет СНГ"В Москве состоится юбилейная Межгосударственная выставка, посвященная 20-летию Содружества Независимых Государств «20 лет СНГ: к новым горизонтам партнерства», которая пройдет с 28 июня по 3 июля 2011 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне № 75. Данное выставочное мероприятие проводится в целях содействия развитию межгосударственного сотрудничества, конструктивного взаимодействия и стратегического партнерства государств-участников Содружества.
РУП «СПО «Химволокно» является крупным предприятием химической отрасли  Республики Беларусь, производителем высокотехнологичной и уникальной продукции. На выставке РУП «СПО «Химволокно» представит полиэфирные текстильные нити, в том числе нити с негорючими свойствами, с антибактериальной добавкой, углеродные материалы, термостойкие материалы «Арселон», нетканые материалы нового поколения АкваСпан и СпанБел, полипропиленовую продукцию для упаковки, сообщила пресс-служба компании.
В соответствии с приказом концерна "Белнефтехим" от 25.05.2011г. №192 "Могилевхимволокно" также примет участие в составе объединенного стенда предприятий концерна "Белнефтехим" в Национальной экспозиции Республики Беларусь на Межгосударственной выставке "20 лет СНГ".

ПластЭксперт