«Ай-Пласт» переживает международную реорганизацию

ООО «Ай-Пласт» информирует о смене генерального директора. Об этом говорится в сообщении компании.

С 1 апреля 2022 года, как сообщается в нём, в компании происходят изменения: в должность генерального директора вступает Ермоленко Александр Александрович.  До настоящего момента он работал в компании в должности исполнительного директора, а до этого был директором по логистике и  директором по производству. В сферу его ответственности в разное время входили: вопросы организации производственных процессов, выстраивание и управление цепями поставок, процессы логистики.  При его непосредственном участии запущены в работу производственные площадки ООО «Ай-Пласт» в г.Азов Ростовской области и в г.Тобольск Тюменской области, а также складские терминалы в г.Москва, г.Санкт-Петербург, г.Екатеринбург. 

Жуков Максим Сергеевич, занимавший должность генерального директора компании  с апреля 2017 года, выходит на новый международный уровень – он вступает в должность СЕО (Chief Executive Officer) группы компаний, входящих в структуру «Ай-Пласт», и будет курировать деятельность не только российских, но и зарубежных  подразделений компании. Названия зарубежных компаний в сообщении не указываются.

iPlast (ООО «Ай-Пласт») - ведущий российский производитель крупногабаритной пластиковой промышленной тары и упаковки, контейнеров ТКО.