• Главная
  • Новости
  • Woojin налаживает ТПА для российского завода "материнской" компании

Woojin налаживает ТПА для российского завода "материнской" компании

Woojin налаживает ТПА для российского завода "материнской" компанииВ городе Обнинск калужской области российским отделением южнокорейской компании Woojin Selex производятся монтажные и пуско-наладочные работы по запуску цеха ТПА на заводе «Самсунг Электроникс Калуга». Ведутся работы по созданию центра технической поддержки от компании Woojin Selex.
Завод «Samsung Elektronic Russia Kaluga» построен в 100 км от Москвы для производства пластмассовых изделий широкоформатных плазменных телевизоров.

Напомним, что компания Woojin Selex входит в корейские структуры корпорации Самсунг. Поэтому, несмотря на формальный тендер на поставку ТПА, ее судьба, вероятно, была предрешена в пользу Woojin изначально. Отметим, что кореские заводы Самсунг Электроникс, так же работают на литьевых машинах Вуджин.

ПластЭксперт
 

Комментарии

PVC
25.08.2008
А почему Вуджин это Самсунг? Вроде бы нигде об этом не сказано...
Алексей
25.08.2008
Ох, уж эти самсунговцы - коррупционеры. То одного на взятках поймают, то другого. А теперь вот организовали "формальный тендер на поставку ТПА". Управы на них нет. Вот в Северной Корее партия и правительство никогда бы такого не допустили. :)
Александр
29.08.2008
Судя по последнему топику в ОБСУЖДЕНИИ ПОСТАВЩИКОВ югокорейцы еще то жульё!
МихалИваныч
30.08.2008
А почему Вуджин это Самсунг? Вроде бы нигде об этом не сказано... Самсунг и Вууджин - одна корпорация. Можно посмотреть на корейских сайтах, там всё написано.
Алексей
01.09.2008
Можно посмотреть на корейских сайтах, там всё написано. Дык, там, наверное, всё по корейски.