• Главная
  • Новости
  • Выяснилось, что можно работать на чистом поликарбонате от "Казаньоргсинтеза"

Выяснилось, что можно работать на чистом поликарбонате от "Казаньоргсинтеза"

Выяснилось, что можно работать на чистом поликарбонате от "Казаньоргсинтеза"24 ноября 2008 года компания SafPlast совместно с представителями ОАО "Казаньоргсинтез" проводила у себя испытания партии поликарбоната, закупленного у КОС марки PC007U, сообщает пресс-служба КОС. В ходе испытаний анализировалась работа оборудования на различных композициях с доведением содержания поликарбоната производства "Казаньоргсинтеза" до 100%. В результате испытаний, продолжавшихся в течение 5 часов, были получены готовые изделия, не уступающие зарубежным аналогам.
Напомним, что компания SafPlast единственный переработчик поликарбонатов в республике Татарстан. Месторасположение - Высокогорский район. Профиль деятельности компании - производство листов из поликарбоната. Завод производит широкий ассортимент сотового и монолитного поликарбоната под собственным брендом Novattro.
На данный момент рассматривается возможность более тесного сотрудничества между ОАО "Казаньогсинтез" и компанией SafPlast по вопросам дальнейшей поставки сырья для переработки в готовую продукцию.

ПластЭксперт

Комментарии

Александр
26.11.2008
В ходе испытаний анализировалась работа оборудования на различных композициях с доведением содержания поликарбоната производства "Казаньоргсинтеза" до 100%. Не ВЕРЮ, как говорил Станиславский!