Выставка «Шины, РТИ и каучуки - 2010» пройдет на следующей неделе

Выставка «Шины, РТИ и каучуки - 2010» пройдет на следующей неделеС 11 по 14 мая в Москве пройдет Международная специализированная выставка «Шины, РТИ и каучуки - 2010». Это главное событие отрасли соберет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей шин, резинотехнических изделий и каучука. В выставке традиционно примут участие экспоненты из Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Вьетнама, Германии, Голландии, Италии, Казахстана, Китая, Кореи, Литвы, Нидерландов, ОАЭ, Польши, России, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Чехии, Швейцарии.
Так Белорусское РУП «Светлогорское ПО «Химволокно» на выставке представит полный спектр выпускаемой продукции для шинной и резинотехнической индустрии - широкий ассортимент кордных тканей и вискозных технических нитей. Особый продукт – вискозные нити и корд «Супер-2», предназначенные для производства низкопрофильных, высокоскоростных шин (с индексом скорости V, W, Y) радиальной конструкции для легковых автомобилей.
Концерн LANXESS представит полный спектр своей продукции, включая разнообразные инновационные продукты, например высокоэластичный неодимовый полибутадиеновый каучук (Nd-BR), в том числе марку с высоким уровнем вязкости – Buna CB 21, а также другие продукты.

ПластЭксперт