Выставка NPE 2021 отменена

NPE2015.jpgВ США отменена крупнейшая выставка индустрии пластмасс NPE 2021. Об этом сегодня сообщили ведущие мировые отраслевые сми со ссылкой на организаторов мероприятия. Отмечается, что выставка отменена как событие для "личного посещения". Таким образом, можно предположить, что мероприятие пройдет в каком-то другом формате, например в он-лайн.

Примечательно, что NPE 2021 должна была пройти в середине мая, то есть более чем через 4 месяца. Тем не менее, из-за короновирусных ограничений, она была отменена. Стоит отметить, что, например, крупнейшая китайская выставка Chinaplas 2021, запланирована в Шеньчжене на месяц раньше американской. При этом ее не только не отменяют, а, напротив, активно рекламируют в различных каналах. 

Выставка NPE является крупнейшей на американском континенте и третьей по величине в мире после К в Дюссельдорфе и Chinaplas. Мероприятие проходит в Орландо (штат Флорида) один раз в три года. ПластЭксперт посещал NPE 2015 и публиковал несколько репортажей с места события.