• Главная
  • Новости
  • В "Руфкомплекте" запущена инновационная 3-х слойная линия плоской нити

В "Руфкомплекте" запущена инновационная 3-х слойная линия плоской нити

РуфкомплектАлеко вновь внедряет инновации, говорится в сообщении российской компании. Компания ООО ТПК «Руфкомплект» (ведущий производитель и поставщик профессиональных комплектующих для строительства) освоила выпуск инновационных изоляционных материалов.

Это изоляционные материалы стандарт-сегмента Optima и изоляционные материалы премиум-сегмента Folder.

Разработчиком и поставщиком оборудования, применяемого для выпуска новой продукции, стала ГК «Алеко». Компании Руфкомплект была поставлена и запущена уникальная 3-х слойная экструзионная линия для производства плоской нити. Также в комплекте была приобретена линия для ламинирования полотна сэндвич типа.

Данное оборудование позволяет, с одной стороны, делать экономичную продукцию, с другой, благодаря 3-х слойной структуре нити, готовой продукции придается дополнительная прочность при идеальном внешнем виде. Применение новейших технологических решений помогает компании Руфкомплект занимать лидирующие позиции в производстве и сбыте кровельных изоляционных материалов.

В России на данный момент это уже третья работающая экструзионная линия для производства 3-х слойной плоской нити. Две первых успешно применяются на заводе по выпуску мягкой упаковки «Алеко-Полимеры» в г. Азов Ростовской обл.

Alekoline.jpg