В Тольятти проходит форум «Автопром. Автокомпоненты»

В Тольятти проходит форум «Автопром. Автокомпоненты»Форум «Автопром. Автокомпоненты», проходящий в Тольятти во второй раз, стал одним из важнейших событий в отрасли производства автокомплектующих. В форуме участвуют основные производители автокомплектующих в России, здесь встречаются и налаживают деловые контакты поставщики и их клиенты - машиностроительные предприятия, дилерские организации.
На автомобильной форуме представлена продукция дивизиона «Автокомпоненты» «Группы ГАЗ»: отливки из чугуна и цветных металлов, кузнечные поковки. Компания обладает мощностями по серийному производству металлических заготовок и деталей и предлагает их сторонним организациям - автомобильным и другим машиностроительным предприятиям.
Кроме того, на выставке представлены практически в полном составе производители пластиковых автокомпонентов. Среди поставщиков оборудования для переработки пластмасс представлены также лидирующие компании - КрауссМаффей, экструзионные линии и литьевые машины, а также Портмолд, литьевые пресс-формы и комплексные решения в переработке полимеров.

ПластЭксперт