В Новосибирске запустили производство вспененных дверей

В Новосибирске запустили производство вспененных дверейНовосибирская компания БФК-Экструзия приступила к массовому производству межкомнатных дверей из вспененного ПВХ. Это единственное российское предприятие, где выпускается такая продукция. В месяц планируется изготавливать порядка 9 000 уникальных дверей под торговой маркой АКВАДОР, сообщает ресурс tybet.ru.
Название нового бренда отражает главные характеристики изделия: влагостойкость, способность к самозатуханию (что очень важно с точки зрения пожарной безопасности), повышенная ударопрочность. Спрос на двери с такими свойствами сегодня остро ощущается в строительстве коммерческой недвижимости и объектов социально-культурного назначения. Как правило, к зданиям и сооружениям такого рода предъявляются повышенные эксплуатационные требования.
Двери из вспененного ПВХ не меняют своего внешнего вида и не подвергаются ни малейшей деформации, многие годы выдерживая ежедневную специальную обработку и другие воздействия. При этом в неизменном виде сохраняются все дизайнерские и эстетические решения продукта.
К запуску своего нового проекта - двери из вспененного ПВХ АКВАДОР – компания БФК-Экструзия готовилась несколько лет. По заказу компании инструмент и оснастка были изготовлены в австрийской фирме Greiner (ведущий производитель экструзионного оборудования). Затем шла отладка технологии, проходили технические испытания новой продукции. И теперь начались интенсивные поставки новых дверей заказчикам и дилерам во все регионы РФ.

ПластЭксперт