В день праздника белорусы презентовали новый материал в Шанхае

В день праздника белорусы презентовали новый материал в Шанхае7 ноября 2008 года в рамках Национальной экспозиции Республики Беларусь на китайской международной промышленной ярмарке в г. Шанхае (КНР) успешно прошла презентация термостойких материалов «Арселон» РУП «СПО «Химволокно», сообщает пресс-служба компании. 
Презентация собрала представителей 16 китайских компаний, которым был представлен мультимедийный проект «Арселон», широкий ассортимент образцов производимой продукции и информационные материалы.
Специалисты РУП «СПО «Химволокно» подробно проанализировали качественные показатели продукта в сравнении с известными брэндами аналогичной продукции, рассмотрели области применения «Арселона», а также планы на ближайшую перспективу. Особый интерес участников презентации вызвало применение термостойких материалов в фильтрации и производстве спецодежды. Заключены договора на поставку опытных партий продукции «Арселон» для проведения испытаний.
В 2009 году РУП «СПО «Химволокно» планирует проведение подобных масштабных мероприятий не только в странах  Азии, но и в европейском регионе.

ПластЭксперт