В «Алеко» поменяли флексомашину

В рамках модернизации станочного парка на производстве мягкой ПП упаковки специалисты ГК «Алеко» произвели замену некоторых видов оборудования. Об этом ПластЭксперту сообщили в пресс-службе компании.

Задача была обновить парк для увеличения производительности и качества продукции. Специалисты подобрали оборудование.  И теперь на производстве будет использоваться флексографическая печатная машина для печати с рулона на рулон от партнера Botheven Machinery. 

Машина оборудована коронатором, что улучшает адгезию краски. Также на ней установлены печатные секции с ракельными ножами, которые уменьшают расход краски и позволяют наносить на заготовки более тонкие рисунки, полутона при печати на ламинированную ткань, полноцветные оттиски.

Напомним, что «Алеко Машинери» еще и официальный представитель Botheven Machinery в РФ и странах СНГ. А что касается замененного оборудования, то компания его не утилизирует, а продает своим партнерам по сниженной цене после модернизации или замены некоторых узлов.