Успешная «Интерпластика 2016» для JSW

Успешная «Интерпластика 2016» для JSWВыставка «Интерпластика-2016» прошла очень успешно для компании «Японские Литьевые Машины», говорится в сообщении руководства «Японских Литьевых Машин», поступившем в ПластЭксперт. Посетителям на выставке была продемонстрирована машина J110AD, работающая на пресс-форме компании «Бытпласт» и выпускающая изделие "Миска 0,8л". Изделие пользовалось огромным успехом, а машина за время выставки останавливалась только при окончании материала, отработав по-японски без единого сбоя и ошибки.
 
Всего в ходе выставки компанией было зарегистрировано около 70 встреч с заказчиками из России и стран СНГ, и 6 компаний изъявили предметное желание произвести заказы на 9 полностью электрических термопластавтоматов JSW уже в феврале 2015 года. На все проданные ТПА в январе и в феврале действительна объявленная компанией акция – пожизненная ставка в 100 Евро за день сервиса.
 
Не обошли вниманием стенд «Японских Литьевых Машин» и конкуренты – сервис-инженеры двух конкурирующих компаний не могли поверить, что за всё время работы всех термопластавтоматов JSW не порвалось ни одного ремня ни у одного заказчика компании. 
 
В следующем году в планах «Японских Литьевых Машин» представить работающую машину новой серии AD-S, которая отличается рядом инновационных решений. Это, в том числе, цилиндры серии AD-S, которые компания JSW (Японская Сталелитейная Компания) делает из новой стали, благодаря чему была существенно сокращена дистанция нагревателей, а также еще больше сокращено потребление электроэнергии, то есть разрыв с конкурентами в экономичности литья увеличен ещё на один шаг. Также AD-S стандартно оснащена тензо-датчиками на колоннах, что позволяет точно отрабатывать заданное усилие смыкания и защиту пресс-форму, реагируя на температурное расширение формы – ни одна из демонстрируемых на "Интерпластике" машин не обладала решениями такого высокого уровня.
 
Состоялся на выставке и дебют нового направления компании – японских электрических выдувных машин Tahara в партнёрстве с Graham Packaging, производителем вертикальных ротационных выдувных машин огромной производительности. Ряд заказчиков провели предметные переговоры и оставили запросы на высококачественное выдувное оборудование.