Уралхимпласт вновь определил лучшего рабочего

Уралхимпласт вновь определил лучшего рабочегоНа Уралхимпласте подведены итоги конкурса «Лучший рабочий года», который традиционно проводится на предприятии, начиная с 2006 года, с целью мобилизовать трудящихся на творческую активность, повышение квалификации и самодисциплины, сообщила пресс-служба УХП.
За звание Лучшего рабочего 2010 года боролись 14 работников компании, представители как основных, так и вспомогательных цехов Уралхимпласта: аппаратчики, машинисты, операторы, слесари по ремонту электрооборудования, КИПиА, электрогазосварщики. Победителями признаны оператор хлораторной биологических очистных сооружений Татьяна Копылова, аппаратчик конденсации производства синтетических смол Елена Гарипова и электрогазосварщик отдела главного механика Алексей Митрофанов.
Большинство участников конкурса-2010  работают на Уралхимпласте свыше двадцати лет. Стаж работы на предприятии самого опытного номинанта – 34 года. Претенденты на победу владеют смежными профессиями (от одной до пяти),  многие участвуют в движении наставничества. 
Все участники конкурса  отмечены премиями в 3 тыс. рублей, их фотографии помещаются на доску Почёта предприятия. Каждый из «тройки призеров» получит единовременное вознаграждение в размере двух средних зарплат.

ПластЭксперт