Уитни Хьюстон выступила на сцене из Дзержинского оргстекла

Уитни Хьюстон выступила на сцене из Дзержинского оргстеклаВ июле  в Казахстане проходило празднование 10-летия г. Астаны. Одним из самых запоминающихся событий праздника стала трех ярусная, стеклянная сцена, которая была разработана и установлена компанией ForSign  на центральной площади столицы между резиденцией Президента, Парламентом и Сенатом. Сцена и стеклянный пол по размерам не имели аналогов в Казахстане, и как говорят специалисты, во всем СНГ.
Конструкция сцены решено было изготовить  из оргстекла торговой  марки «ACRYMA» производства ОАО «ДОС», сообщает пресс-служба компании.  Использовалось экструзионное прозрачное стекло, номиналом 12мм. В основе пола  была сделана металлическая конструкция, размер клетки которой 0,50*1м. Листы оргстекла размером 1,50*2,050м крепились к металлу в углах - местах стыка 4-х листов, через широкую шайбу, т.е. стекло прижималось через специальный «грибок». Сцена из оргстекла выдержала одновременно 300 человек выступавших, так же в представлении были задействованы и 3 лошади.
Среди выступавших были звезды, как Российской эстрады  так и Казахстанской, а также специальный гость - певица  Уитни Хьюстон.

ПластЭксперт