"Трансстрой" поможет возвести завод по производству ПВХ в Кстово

"Трансстрой" поможет возвести завод по производству ПВХ в КстовоНижегородская область и ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" в четверг заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в области развития транспортной и социальной инфраструктуры региона, сообщает Интерфакс со ссылкой на корреспондента агентства "Интерфакс-Поволжье", присутствовавшего на церемонии подписания документа.
Соглашение подписали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и генеральный директор корпорации "Трансстрой" Иван Кузнецов. Документ предусматривает участие корпорации в разработке программ комплексного развития транспортной и социальной инфраструктуры Нижегородской области, а также в подготовке предложений по привлечению инвесторов и организации дополнительных источников финансирования.
Как сообщил В.Шанцев журналистам после подписания соглашения, в ближайшее время будет создана рабочая группа, в которую войдут специалисты правительства области и "Трансстроя". Специалисты рабочей группы будут заниматься разработкой генсхем, бизнес-планов, комплексных программ.

Одним из совместных проектов, который намечено реализовать будет долгожданное строительство завода по производству ПВХ в Кстово.

ПластЭксперт