«Титан-Полимер» продолжает задабривать Псков

protiv.jpg«Титан-Полимер» пообещал до 2027 года перечислить в бюджет Псковской области около 2 млрд рублей налогов, сообщает пресс-служба Общественной палаты Псковской области. Так руководство предприятия ответило на соответствующий вопрос экспертов рабочей группы по общественному контролю за ходом строительства завода «Титан-Полимер» на территории ОЭЗ «Моглино». 

Сумма включает отчисления во внебюджетные фонды. Информация об объёме налоговых платежей по любому действующему предприятию находится в ведении ФНС, добавили на предприятии. 

Ранее заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева докладывала, что в региональный и местный бюджеты Псковской области в результате деятельности завода до 2027 года поступит более 1 млрд рублей.

При этом на омском предприятии «Титана» заводе полимпропилена «Полиом» пообещали псковским общественникам и представителям средств массовой информации ещё более экологичное производство. "Технологии ушли вперёд. У вас будет ещё лучше и безопаснее", - сказал общественникам генеральный директор «Полиома».